Éducation Spéciale

Équipe d'éducation spéciale

Une photo de Karin Bloss
Karin Bloss
Coordonnatrice du soutien aux étudiants
karin.bloss @apsva.us
Cerise_NEW
Kim Cerise
Enseignante principale en éducation spécialisée
kimberly.cherry @apsva.us
NIVEAU
Jennifer Altamirano
Enseignant en compétences de vie fonctionnelle
jennifer.altamirano @apsva.us

 

Une photo de Gianna Amplo
Gianna Amplo
Patologiste du langage oral
gianna.amplo@apsva.us
Barua_NOUVEAU
Sumi Barua
Assistante en compétences de vie fonctionnelle
sumi.barua @apsva.us
Bermudez_NEW
Nicol Bermudez Flores
Édition spéciale. Assistante d'instruction
jennifer.altamirano @apsva.us

 

Cevenini_LEVELED
Lauren Cevenini
Professeur d'éducation spéciale
lauren.cevenini @apsva.us
Une photo de Susan Clark
Susan Clark
L'ergothérapeute ;
susan.clark@apsva.us
Une photo de Courtney Delay
Courtney DeLay
L'ergothérapeute ;
courtney.delay@apsva.us

 

Une photo de Wendy Duncan
Wendy Duncan
Professeur d'éducation spéciale
wendy.duncan @apsva.us
Une photo de Natalie Hickerson
Nathalie Hickerson
Enseignante sourde et malentendante
natalie.hickerson@apsva.us
JNOUVEAU
Lynda Jesukiewicz
Enseignante en éducation spécialisée pré-maternelle
lynda.jesukiewicz @apsva.us

 

Une photo de Christine Jones
Christine Jones
Enseignante aveugle et malvoyante
christine.jones
Une photo de Kathleen McKinley
Kathleen McKinley
Professeur d'éducation spéciale
kathleen.mckinley @apsva.us
Une photo de Katherine Moore Patton
Kathleen Moore Patton
Assistante en compétences de vie fonctionnelle
kathleenmoore.patton @apsva.us

 

Quinlan_X
Minnie Quinlan
Kinésithérapeute pédiatrique
minnie.quinlan @apsva.us
Une photo d'Anna Senn
Anna Senn
Assistante administrative
anna.senn @apsva.us
Une photo de Katherine Stuver
Catherine Stuver
Professeur d'éducation spéciale
katherine.stuver@apsva.us

 

Une photo de Jennifer Taylor
Jennifer Taylor
Assistante en compétences de vie fonctionnelle
jennifer.taylor2 @apsva.us
Une photo de Jasmin Te Tan
Jasmin Te Tan
Assistante pédagogique en éducation spécialisée
jasmin.tetan @apsva.us
Tush_NOUVEAU
Anna Tush
Psychologue scolaire
anna.tush@apsva.us

 

Une photo d'Alison Versaggi
Alison Versaggi
École des travailleurs sociaux
alison.versaggi @apsva.us

 


Photographie professionnelle par Brenda Schrier sur www.BrendasPhotos.com et Katie Standley sur www.KatieRosePhotos.com.