Éducation Spéciale

Équipe d'éducation spéciale

Une photo lecture photo de cet explorateur à venir
Cynthia Evans
Coordonnatrice du soutien aux étudiants
cynthia.evans @apsva.nous
Cevenini_LEVELED
Laurence Cévenini
Enseignante principale en éducation spécialisée
lauren.cevenini @apsva.nous
NIVEAU
Jennifer Altamirano
Enseignant en compétences de vie fonctionnelle
jennifer.altamirano @apsva.nous

 

Photo de Rebecca Weber
Rebecca Weber
Assistante en compétences de vie fonctionnelle
rebecca.weber@apsva.nous
Une photo de Gianna Amplo
Gianna Amplo
Patologiste du langage oral
gianna.amplo@apsva.nous
Barua_NOUVEAU
Sumi Barua
Assistante en compétences de vie fonctionnelle
sumi.barua @apsva.nous

 

Bermudez_NEW
Nicol Bermudez Flores
Édition spéciale. Assistante d'instruction
jennifer.altamirano @apsva.nous
Cerise_NEW
Kim Cerise
Professeur d'éducation spéciale
kimberly.cherry @apsva.nous
Une photo de Susan Cleary
Susan Claire
L'ergothérapeute ;
susan.cleary@apsva.nous

 

Une photo de Daniela DiGuido
Daniela Di Guido
Professeur d'éducation spéciale
daniela.diguido @apsva.nous
Une photo de Hiba El Hag
Hiba El Hag
Assistante en compétences de vie fonctionnelle
hiba.elhag@apsva.nous
Une photo de Natalie Hickerson
Nathalie Hickerson
Enseignante sourde et malentendante
natalie.hickerson@apsva.nous

 

JNOUVEAU
Lynda Jesukiewicz
Enseignante en éducation spécialisée pré-maternelle
lynda.jesukiewicz @apsva.nous
Une photo de Christine Jones
Christine Jones
Enseignante aveugle et malvoyante
christine.jones
Une photo de Lee Ayoub
Lee Ayoub
Assistante pédagogique en éducation spécialisée
lee.ayoub@apsva.nous

 

Une photo de Katherine Moore Patton
Kathleen Moore Patton
Assistante en compétences de vie fonctionnelle
kathleenmoore.patton @apsva.nous
Quinlan_X
Minnie Quinlan
Kinésithérapeute pédiatrique
minnie.quinlan @apsva.nous
Une photo d'Anna Senn
Anna Senn
Assistante administrative
anna.senn @apsva.nous

 

Une photo de Julia Stewart
Julia Stuart
Assistante pédagogique en éducation spécialisée
julia.stewart@apsva.nous
Une photo de Jennifer Taylor
Jennifer Taylor
Enseignant en compétences de vie fonctionnelle
jennifer.taylor2 @apsva.nous
Une photo de Jasmin Te Tan
Jasmin Te Tan
Assistante pédagogique en éducation spécialisée
jasmin.tetan @apsva.nous

 

Une photo d'Erica Allgood
Erica Allgood
Assistante en compétences de vie fonctionnelle
erica.allgood@apsva.nous
Une photo de CJ Wilson
CJ Wilson
Assistante pédagogique en éducation spécialisée
caulton.wilson@apsva.nous
Une photo de Molly Borda
Molly Borda
Patologiste du langage oral
marie.borda@apsva.nous

 

Tush_NOUVEAU
Anna Tush
Psychologue scolaire
anna.tush@apsva.nous
Une photo d'Alison Versaggi
Alison Versaggi
École des travailleurs sociaux
alison.versaggi @apsva.nous
Un espace vide
 

 


Photographie professionnelle par Brenda Schrier sur www.BrendasPhotos.com et Katie Standley sur www.KatieRosePhotos.com.